В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Синельниково-1:

Расписание поездов по станции Синельниково-1 включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Мариуполь, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Запорожье-1, в сумме со станции Синельниково-1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Синельниково-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Синельниково-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Д Запорожье Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.35 22 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 17.09 46 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково