В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Синельниково-1:

Расписание поездов по станции Синельниково-1 включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Минск-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Синельниково-1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Синельниково-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Синельниково-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051К Киев Новоалексеевка 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 08.35 22 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 18.00 50 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052П Запорожье Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ш Новоалексеевка Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково