В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Синельниково-1:

Расписание поездов по станции Синельниково-1 включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Минск-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Запорожье-1, в сумме со станции Синельниково-1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Синельниково-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Синельниково-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 07.34 20 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 17.09 46 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково