В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синельниково-1:

Актуальное расписание электричек по станции Синельниково-1 содержит всего 52 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Синельниково-1 с такими станциями и населенными пунктами как Сухачевка, Днепропетровск-Глав., Чаплино, Запорожье-2, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Днепропетровск-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Синельниково-2, 239 Км Остановочный Пункт, Ивковка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Синельниково-1 отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав. - Красноармейск, Днепропетровск-Глав. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Синельниково-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.40 31 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.52 23 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.07 19 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.18 28 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.18 28 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Синельниково Запорожье 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 10.31 9 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Синельниково 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.33 20 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 29 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 29 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.22 23 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.22 23 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.44 8 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.44 8 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Нижнеднепровск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 19.15 25 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 19.15 25 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Синельниково 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Нижнеднепровск Синельниково 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково