В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сартаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково:

Актуальное расписание электричек по станции Сартаково содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сартаково с такими станциями и населенными пунктами как Ройка, Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Петряевка, Окская, Кудьма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сартаково отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суроватиха - Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Ройка Нижний Новгород 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Кустовая Суроватиха 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сартаково