В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сартаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково:

Актуальное расписание электричек по станции Сартаково содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сартаково с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Металлист. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Петряевка, Окская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сартаково отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Суроватиха, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2, Сережа - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сартаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Зименки Нижний Новгород 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сартаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сартаково