В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Ургенч, Шават, Сарыасия, Андижан 1, Термез, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 00.45 25 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 00.36 36 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Ташкент Ургенч 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 01.41 20 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 02.00 25 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 02.00 25 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Ургенч Ташкент 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 03.58 20 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 08.11 15 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ф Самарканд Ташкент 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 08.09 17 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 08.11 15 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 09.38 5 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.51 20 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Карши 10.08 8 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 11.55 17 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 12.29 15 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Карши 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 14.50 12 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 17.25 5 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Карши Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 18.27 12 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.07 17 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.47 30 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 23.23 17 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 23.23 17 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд