В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Ургенч, Шават, Андижан 1, Сарыасия, Бухара 1, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 00.36 36 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 01.45 16 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 02.00 25 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 02.00 25 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 04.18 20 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 04.59 21 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 04.59 21 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 08.06 20 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 08.09 17 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 08.09 17 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Карши 09.08 10 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 09.38 5 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.51 20 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ф Бухара 1 Ташкент 10.54 12 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Ф Ташкент Карши 11.20 10 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ф Ташкент Бухара 1 12.17 12 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 17.25 5 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Карши Ташкент 17.50 10 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Ф Карши Ташкент 18.27 13 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ф Бухара 1 Ташкент 18.49 16 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.07 17 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 19.33 20 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Ф Ташкент Бухара 1 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 21.55 15 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 23.04 20 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 23.16 20 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд