В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Хива, Шават, Сарыасия, Андижан 1, Бухара 1, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 00.19 20 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.19 20 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 01.01 20 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 00.50 31 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ф Ташкент Бухара 1 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 02.07 15 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 02.07 15 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 02.08 24 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ф Термез Ташкент 04.05 15 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 04.05 15 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 04.45 21 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 06.27 10 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ф Самарканд Ташкент 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 07.29 15 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 07.34 13 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 07.34 13 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 09.42 8 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Китаб 10.08 8 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ф Ташкент Карши 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 12.29 15 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 14.41 12 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 17.20 8 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Китаб Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.10 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ф Бухара 1 Ташкент 18.34 12 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 18.34 12 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ф Карши Ташкент 19.05 14 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ф Ташкент Самарканд 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.30 15 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 20.06 22 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 20.58 10 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.48 20 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 23.31 15 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд