В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Ургенч, Ташкент-Пасс., Шават, Андижан 1, Термез, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Ф Нукус Ташкент 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.13 15 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 00.36 36 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580Ф Ташкент Термез 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Ташкент Ургенч 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ф Термез Ташкент 01.43 18 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 01.43 18 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 02.00 25 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 02.00 25 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Ургенч Ташкент 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 04.18 15 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 06.33 5 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 08.11 15 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 08.09 17 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 08.11 15 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.51 20 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Карши 10.08 8 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 12.14 15 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Карши 12.14 35 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Карши Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 18.24 12 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 18.53 17 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ф Ташкент Ургенч 18.51 20 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.07 17 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ф Ташкент Самарканд 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 22.45 25 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.47 30 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 23.21 15 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд