Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самарканд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самарканд:

Расписание поездов по станции Самарканд включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Андижан 1, Хива, в сумме со станции Самарканд можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самарканд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самарканд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 23.53 20 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 00.27 31 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 00.46 12 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 01.09 32 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 01.09 32 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 01.30 16 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 01.30 16 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 01.30 16 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 01.55 19 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 02.02 15 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 02.02 15 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 02.33 24 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 02.54 32 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 04.11 9 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 04.57 23 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 04.57 23 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 04.57 23 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 06.27 10 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 09.42 8 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ф Самарканд Ташкент 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Китаб 10.08 8 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Ф Ташкент Карши 10.08 8 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ф Ташкент Китаб 12.04 12 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Карши 12.04 12 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 12.31 13 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 17.20 8 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Китаб Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Ф Карши Ташкент 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.11 15 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 18.34 12 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ф Ташкент Ургенч 18.32 20 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ф Китаб Ташкент 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ф Ташкент Самарканд 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 20.53 10 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 23.28 10 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самарканд