В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Щ Кунград — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054Щ сообщением Кунград - Ташкент-Южный отправляется со станции Кунград в 12.00 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Караозек, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 12.00
Ходжейли 13.33 10 мин  13.43 1 ч  33 м 
Тахиаташ-Пристань 14.05 3 мин  14.08 2 ч  5 м 
Нукус 14.24 8 мин  14.32 2 ч  24 м 
Караозек 15.56 2 мин  15.58 3 ч  56 м 
Элликала 16.52 2 мин  16.54 4 ч  52 м 
Туртгул 17.21 6 мин  17.27 5 ч  21 м 
Мискин 17.54 20 мин  18.14 5 ч  54 м 
Учкудук-2 21.37 22 мин  21.59 9 ч  37 м 
Навои 03.07 25 мин  03.32 15 ч  7 м 
Самарканд 05.03 15 мин  05.18 17 ч  3 м 
Джизак 06.39 4 мин  06.43 18 ч  39 м 
Гулистан 08.07 2 мин  08.09 20 ч  7 м 
Ташкент-Южный 09.25 21 ч  25 м 

В расписании поезда 054Щ Кунград — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031