В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Щ Кунград — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Щ сообщением Кунград - Ташкент-Южный отправляется со станции Кунград в 13.00 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтынкуль, Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Элликала, Туртгул, Мискин, Бухара 1, Навои, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 13.00
Алтынкуль 13.29 2 мин  13.31 29 м 
Ходжейли 14.22 5 мин  14.27 1 ч  22 м 
Тахиаташ-Пристань 14.52 2 мин  14.54 1 ч  52 м 
Нукус 15.13 13 мин  15.26 2 ч  13 м 
Элликала 17.49 2 мин  17.51 4 ч  49 м 
Туртгул 18.18 8 мин  18.26 5 ч  18 м 
Мискин 18.53 20 мин  19.13 5 ч  53 м 
Бухара 1 01.23 25 мин  01.48 12 ч  23 м 
Навои 02.51 22 мин  03.13 13 ч  51 м 
Самарканд 04.44 25 мин  05.09 15 ч  44 м 
Джизак 06.31 4 мин  06.35 17 ч  31 м 
Гулистан 08.07 2 мин  08.09 19 ч  7 м 
Ташкент-Южный 09.25 20 ч  25 м 

В расписании поезда 054Щ Кунград — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728