В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082Ф Ташкент-Южный — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082Ф сообщением Ташкент-Южный - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Южный в 21.07 и прибывает на станцию Сарыасия в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Хайрабад, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 21.07
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  12 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  25 м 
Самарканд 00.53 15 мин  01.08 3 ч  46 м 
Карши 03.10 15 мин  03.25 6 ч  3 м 
Дехконобод 05.01 4 мин  05.05 7 ч  54 м 
Окработ 06.23 20 мин  06.43 9 ч  16 м 
Дарбанд 07.30 5 мин  07.35 10 ч  23 м 
Бойсун 08.01 5 мин  08.06 10 ч  54 м 
Кумкурган 09.14 25 мин  09.39 12 ч  7 м 
Шурчи 10.03 2 мин  10.05 12 ч  56 м 
Хайрабад 10.16 5 мин  10.21 13 ч  9 м 
Денау 10.32 5 мин  10.37 13 ч  25 м 
Сарыасия 10.55 13 ч  48 м 

В расписании поезда 082Ф Ташкент-Южный — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930