В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082Ф Ташкент-Южный — Сарыасия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082Ф сообщением Ташкент-Южный - Сарыасия отправляется со станции Ташкент-Южный в 21.07 и прибывает на станцию Сарыасия в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Некуз, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 21.07
Гулистан 22.19 2 мин  22.21 1 ч  12 м 
Джизак 23.32 2 мин  23.34 2 ч  25 м 
Самарканд 00.53 15 мин  01.08 3 ч  46 м 
Некуз 02.34 9 мин  02.43 5 ч  27 м 
Карши 03.10 15 мин  03.25 6 ч  3 м 
Дехконобод 05.01 4 мин  05.05 7 ч  54 м 
Окработ 06.23 20 мин  06.43 9 ч  16 м 
Дарбанд 07.30 5 мин  07.35 10 ч  23 м 
Бойсун 08.01 5 мин  08.06 10 ч  54 м 
Кумкурган 09.14 25 мин  09.39 12 ч  7 м 
Шурчи 10.03 2 мин  10.05 12 ч  56 м 
Денау 10.32 5 мин  10.37 13 ч  25 м 
Сарыасия 10.55 13 ч  48 м 

В расписании поезда 082Ф Ташкент-Южный — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031