В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ч Ташкент-Южный — Хива Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Ч сообщением Ташкент-Южный - Хива отправляется со станции Ташкент-Южный в 20.30 и прибывает на станцию Хива в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Навои, Бухара 1, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 20.30
Гулистан 21.42 5 мин  21.47 1 ч  12 м 
Джизак 22.58 2 мин  23.00 2 ч  28 м 
Самарканд 00.19 20 мин  00.39 3 ч  49 м 
Джума 01.04 15 мин  01.19 4 ч  34 м 
Каттакурган 01.47 1 мин  01.48 5 ч  17 м 
Навои 02.35 12 мин  02.47 6 ч  5 м 
Бухара 1 03.49 25 мин  04.14 7 ч  19 м 
Хазарасп 09.22 5 мин  09.27 12 ч  52 м 
Ургенч 10.07 15 мин  10.22 13 ч  37 м 
Хива 10.52 14 ч  22 м 

В расписании поезда 056Ч Ташкент-Южный — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031