В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карши:

Расписание поездов по станции Карши включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Термез, Сарыасия, Китаб, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Карши можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 01.34 30 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 01.57 20 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ф Термез Ташкент 01.47 30 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 04.07 25 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Китаб 11.20 10 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 13.02 12 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ф Ташкент Карши 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 13.59 12 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Китаб Ташкент 16.38 10 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ф Карши Ташкент 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.58 30 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 19.58 30 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.21 20 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.21 20 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 22.21 20 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карши