В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карши:

Расписание поездов по станции Карши включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Термез, Сарыасия, Кунград, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Карши можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Термез - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 01.34 25 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 01.40 30 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 02.57 15 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ь Термез Кунград 04.19 25 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ф Кунград Термез 10.13 30 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Карши 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Карши 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Карши 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Карши Ташкент 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 20.53 25 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 20.53 25 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.51 19 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.51 19 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 22.06 20 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 23.37 16 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карши