В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карши:

Расписание поездов по станции Карши включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Термез, Ташкент-Пасс., Сарыасия, Душанбе 1, Куляб, в сумме со станции Карши можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 01.41 25 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 02.04 25 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Карши 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Карши 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Карши Ташкент 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 20.53 25 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 20.53 25 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 21.51 19 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 21.51 19 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 23.14 20 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карши