В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Ь Шават — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Ь сообщением Шават - Ташкент-Южный отправляется со станции Шават в 14.41 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Бухара 1, Навои, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шават 14.41
Ургенч 15.10 40 мин  15.50 29 м 
Хазарасп 16.32 5 мин  16.37 1 ч  51 м 
Бухара 1 22.47 25 мин  23.12 8 ч  6 м 
Навои 00.30 27 мин  00.57 9 ч  49 м 
Зирабулак 01.29 7 мин  01.36 10 ч  48 м 
Каттакурган 01.54 2 мин  01.56 11 ч  13 м 
Самарканд 02.45 20 мин  03.05 12 ч  4 м 
Джизак 04.26 2 мин  04.28 13 ч  45 м 
Гулистан 05.41 4 мин  05.45 15 ч 
Ташкент-Южный 07.01 16 ч  20 м 

В расписании поезда 058Ь Шават — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031