Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ь Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 080Ь сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 18.35 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Айрытам, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 18.35
Джаркурган 19.00 3 мин  19.03 25 м 
Кумкурган 19.34 10 мин  19.44 59 м 
Бойсун 20.58 7 мин  21.05 2 ч  23 м 
Дарбанд 21.31 23 мин  21.54 2 ч  56 м 
Окработ 22.46 20 мин  23.06 4 ч  11 м 
Дехконобод 00.20 5 мин  00.25 5 ч  45 м 
Карши 01.54 23 мин  02.17 7 ч  19 м 
Айрытам 03.11 2 мин  03.13 8 ч  36 м 
Самарканд 04.11 9 мин  04.20 9 ч  36 м 
Джизак 05.41 2 мин  05.43 11 ч  6 м 
Гулистан 06.56 5 мин  07.01 12 ч  21 м 
Ташкент-Южный 08.17 13 ч  42 м 

В расписании поезда 080Ь Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031