В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ь Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 080Ь сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 18.35 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 18.35
Джаркурган 19.00 3 мин  19.03 25 м 
Кумкурган 19.34 10 мин  19.44 59 м 
Бойсун 20.58 5 мин  21.03 2 ч  23 м 
Дарбанд 21.29 25 мин  21.54 2 ч  54 м 
Окработ 22.46 20 мин  23.06 4 ч  11 м 
Дехконобод 00.20 5 мин  00.25 5 ч  45 м 
Карши 01.54 23 мин  02.17 7 ч  19 м 
Самарканд 04.05 15 мин  04.20 9 ч  30 м 
Джизак 05.41 2 мин  05.43 11 ч  6 м 
Гулистан 06.56 2 мин  06.58 12 ч  21 м 
Ташкент-Южный 08.14 13 ч  39 м 

В расписании поезда 080Ь Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031