В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Термез
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Термез:

Расписание поездов по станции Термез включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Москва-Казанская, Душанбе 1, Куляб, Андижан 1, в сумме со станции Термез можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Термез.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Термез, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Термез