Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Термез
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Термез:

Расписание поездов по станции Термез включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Душанбе 1, Куляб, Москва-Казанская, Бухара 1, Андижан 1, в сумме со станции Термез можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 3 д 11 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Термез.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Термез, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ф Бухара 1 Термез 04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 05.33 20 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 05.33 20 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 12.39 20 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 12.39 20 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ф Термез Бухара 1 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Термез