В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунград
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кунград:

Расписание поездов по станции Кунград включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Куляб, Худжанд, Душанбе 1, Бейнеу, Мангышлак, в сумме со станции Кунград можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кунград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кунград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 320Э Москва Куляб 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 05.59 30 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 05.59 30 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.59 30 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 10.18 30 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 10.18 30 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 15.02 20 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.02 20 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.02 20 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 15.12 38 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 15.12 38 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 15.12 38 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 19.27 20 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 19.27 20 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунград