В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунград
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кунград:

Расписание поездов по станции Кунград включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бейнеу, Мангышлак, Актобе, Ташкент-Южный, в сумме со станции Кунград можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кунград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кунград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 350М Москва Ташкент 01.58 20 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 06.14 30 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 06.14 30 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.14 30 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 14.50 27 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 14.47 40 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 14.47 40 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 14.47 40 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунград