В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бухара 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бухара 1:

Расписание поездов по станции Бухара 1 включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Кунград, Ташкент-Южный, Шават, Ургенч, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Бухара 1 можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бухара 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бухара 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 01.23 25 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 03.42 25 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 03.42 25 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 06.40 25 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ь Термез Кунград 06.50 25 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ф Кунград Термез 07.42 25 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 22.06 34 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 22.47 25 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Ургенч Ташкент 22.47 25 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бухара 1