В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Южный — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Южный - Кунград отправляется со станции Ташкент-Южный в 18.10 и прибывает на станцию Кунград в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Навои, Кызылтепа, Бухара 1, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 18.10
Джизак 20.42 2 мин  20.44 2 ч  32 м 
Самарканд 22.03 15 мин  22.18 3 ч  53 м 
Навои 23.49 23 мин  00.12 5 ч  39 м 
Кызылтепа 00.44 5 мин  00.49 6 ч  34 м 
Бухара 1 01.23 25 мин  01.48 7 ч  13 м 
Мискин 07.38 20 мин  07.58 13 ч  28 м 
Туртгул 08.26 8 мин  08.34 14 ч  16 м 
Элликала 09.01 2 мин  09.03 14 ч  51 м 
Караозек 10.01 2 мин  10.03 15 ч  51 м 
Нукус 11.23 10 мин  11.33 17 ч  13 м 
Тахиаташ-Пристань 11.49 2 мин  11.51 17 ч  39 м 
Ходжейли 12.12 5 мин  12.17 18 ч  2 м 
Алтынкуль 13.18 2 мин  13.20 19 ч  8 м 
Кунград 13.47 19 ч  37 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Южный — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031