В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Южный — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Южный - Кунград отправляется со станции Ташкент-Южный в 18.10 и прибывает на станцию Кунград в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Навои, Бухара 1, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 18.10
Джизак 20.42 2 мин  20.44 2 ч  32 м 
Самарканд 22.03 15 мин  22.18 3 ч  53 м 
Навои 23.49 10 мин  23.59 5 ч  39 м 
Бухара 1 01.01 30 мин  01.31 6 ч  51 м 
Мискин 06.29 39 мин  07.08 12 ч  19 м 
Туртгул 07.36 10 мин  07.46 13 ч  26 м 
Элликала 08.13 2 мин  08.15 14 ч  3 м 
Нукус 10.38 15 мин  10.53 16 ч  28 м 
Тахиаташ-Пристань 11.09 3 мин  11.12 16 ч  59 м 
Ходжейли 11.36 5 мин  11.41 17 ч  26 м 
Алтынкуль 12.35 2 мин  12.37 18 ч  25 м 
Кунград 13.04 18 ч  54 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Южный — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031