В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Южный — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Южный - Кунград отправляется со станции Ташкент-Южный в 18.10 и прибывает на станцию Кунград в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 18.10
Джизак 20.42 2 мин  20.44 2 ч  32 м 
Самарканд 22.03 15 мин  22.18 3 ч  53 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  39 м 
Учкудук-2 04.42 27 мин  05.09 10 ч  32 м 
Мискин 08.33 22 мин  08.55 14 ч  23 м 
Туртгул 09.23 6 мин  09.29 15 ч  13 м 
Элликала 09.56 2 мин  09.58 15 ч  46 м 
Караозек 10.56 2 мин  10.58 16 ч  46 м 
Нукус 12.18 8 мин  12.26 18 ч  8 м 
Тахиаташ-Пристань 12.42 2 мин  12.44 18 ч  32 м 
Ходжейли 13.05 3 мин  13.08 18 ч  55 м 
Кунград 14.22 20 ч  12 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Южный — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031