В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ф Ташкент-Южный — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080Ф сообщением Ташкент-Южный - Термез отправляется со станции Ташкент-Южный в 19.35 и прибывает на станцию Термез в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 19.35
Гулистан 20.47 2 мин  20.49 1 ч  12 м 
Джизак 22.10 2 мин  22.12 2 ч  35 м 
Самарканд 23.31 15 мин  23.46 3 ч  56 м 
Карши 01.34 30 мин  02.04 5 ч  59 м 
Дехконобод 03.40 4 мин  03.44 8 ч  5 м 
Окработ 05.01 20 мин  05.21 9 ч  26 м 
Дарбанд 06.08 25 мин  06.33 10 ч  33 м 
Бойсун 06.59 5 мин  07.04 11 ч  24 м 
Кумкурган 08.20 10 мин  08.30 12 ч  45 м 
Джаркурган 09.00 5 мин  09.05 13 ч  25 м 
Термез 09.30 13 ч  55 м 

В расписании поезда 080Ф Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728