В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058З Ташкент-Южный — Шават Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058З сообщением Ташкент-Южный - Шават отправляется со станции Ташкент-Южный в 20.30 и прибывает на станцию Шават в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Навои, Бухара 1, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 20.30
Гулистан 21.42 5 мин  21.47 1 ч  12 м 
Джизак 22.58 2 мин  23.00 2 ч  28 м 
Самарканд 00.19 20 мин  00.39 3 ч  49 м 
Джума 01.04 15 мин  01.19 4 ч  34 м 
Каттакурган 01.47 2 мин  01.49 5 ч  17 м 
Навои 02.35 18 мин  02.53 6 ч  5 м 
Бухара 1 03.55 30 мин  04.25 7 ч  25 м 
Хазарасп 10.40 4 мин  10.44 14 ч  10 м 
Ургенч 11.24 15 мин  11.39 14 ч  54 м 
Шават 12.08 15 ч  38 м 

В расписании поезда 058З Ташкент-Южный — Шават возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728