В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 203 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 203 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 203 Км содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 203 Км с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязань 1, Лесок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 203 Км отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Гавердово, Рязань 1 - Пичкиряево, Рязань 1 - Ясаково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 203 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 203 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 203 Км