В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Николаев:

Расписание поездов по станции Николаев включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Одесса-Главная, Херсон, Москва-Киевская, Ивано-Франковск, в сумме со станции Николаев можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Херсон - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Николаев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Николаев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.38 20 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.36 20 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.33 12 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.24 44 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.09 20 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.28 10 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.26 3 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 16.11 38 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.08 20 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.13 30 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев