В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Николаев:

Расписание поездов по станции Николаев включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Херсон, Одесса-Главная, Москва-Киевская, Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Николаев можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Херсон - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Николаев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Николаев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 102К Киев Херсон 05.24 10 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 09.21 15 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.19 46 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.22 15 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 13.33 15 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.07 3 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 15.25 45 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.39 3 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.32 25 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092О Одесса Константиновка 17.31 20 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 18.40 20 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 19.52 20 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Ш Херсон Киев 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев