В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Криница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Криница:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Криница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Криница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Криница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Криница

По станции Белая Криница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Криница Показать только электрички по станции Белая Криница