В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Криница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Криница:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Криница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Криница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Николаев 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ш Николаев Львов 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375ЛШ Херсон Харьков 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Криница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Криница

По станции Белая Криница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Криница Показать только электрички по станции Белая Криница

От станции Белая Криница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Белая Криница