В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Криница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Криница:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 44 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Криница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Криница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.48 4 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.40 6 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Криница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Криница

По станции Белая Криница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Криница Показать только электрички по станции Белая Криница