В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Криница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Криница:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Криница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Криница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.03 10 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 18.30 4 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Криница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Криница

По станции Белая Криница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Криница Показать только электрички по станции Белая Криница