В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Криница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Криница:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 30 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Криница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Криница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Криница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 11.03 10 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Криница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Криница

По станции Белая Криница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Криница Показать только электрички по станции Белая Криница