В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Николаев:

Актуальное расписание электричек по станции Николаев содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Николаев с такими станциями и населенными пунктами как Вадим, Николаев-Грузовой, Тимково, Колосовка, Добровольский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Долинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пост 230 Км, Судостроителей, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Николаев отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Николаев-Грузовой - Колосовка, Николаев-Грузовой - Вадим, Вадим - Николаев-Грузовой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Николаев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Грузовой

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.12 3 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.43 14 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.32 17 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 09.56 6 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Добровольский 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.49 15 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.51 3 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 18.51 3 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Добровольский Николаев 18.51 3 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.19 3 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев