В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринск-Уральский:

Актуальное расписание электричек по станции Мичуринск-Уральский содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мичуринск-Уральский с такими станциями и населенными пунктами как Ряжск 1, Грязи-Воронежские, Тамбов 1, Богоявленск, Старое Юрьево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Тамбов 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 408 Км Остановочный Пункт, Больница, Турмасово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мичуринск-Уральский отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мичуринск-Уральский - Богоявленск, Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мичуринск-Уральский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Тамбов Мичуринск 08.21 21 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Мичуринск Тамбов 09.16 44 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск