В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Любинская:

Расписание поездов по станции Любинская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Бийск, Барнаул, Омск, Новокузнецк, в сумме со станции Любинская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Любинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Любинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская