В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Любинская:

Расписание поездов по станции Любинская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Бийск, Новокузнецк, Омск, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Любинская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Любинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Любинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Муром 1 Новокузнецк 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская