В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Любинская:

Расписание поездов по станции Любинская включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Омск, Барнаул, Бийск, Москва-Казанская, в сумме со станции Любинская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Любинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Любинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Любинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любинская