В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесок содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесок с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Сасово, Рязань 1, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 203 Км, Турлатово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесок отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шилово - Рязань 1, Ясаково - Рязань 1, Сасово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесок