В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесок содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесок с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 203 Км, Турлатово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесок отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Ясаково, Рязань 1 - Гавердово, Сасово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесок