В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Егоршино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Егоршино:

Актуальное расписание электричек по станции Егоршино содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Егоршино с такими станциями и населенными пунктами как Богданович, Екатеринбург-Пасс., Тавда, Каменск-Уральский, Алапаевск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Алапаевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 184 Км Остановочный Пункт, Незевай, Большая Трифоновка, Красные Орлы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Егоршино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Егоршино, Егоршино - Тавда, Тавда - Егоршино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Егоршино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 04.07 23 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 04.07 23 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 06.37 23 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670x Егоршино Тавда 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 10.10 21 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671x Тавда Егоршино 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674x Егоршино Тавда 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 17.31 37 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675x Тавда Егоршино 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 20.13 53 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 20.13 53 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 22.56 34 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Егоршино