В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671x Тавда — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6671x сообщением Тавда - Егоршино отправляется со станции Тавда в 05.10 и прибывает на станцию Егоршино в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азанка, 284 Км Остановочный Пункт, 260 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, 228 Км Остановочный Пункт, Ирбит, 185 Км Остановочный Пункт, Худяково, 157 Км Остановочный Пункт, 148 Км Остановочный Пункт, 137 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавда 05.10
Карьер 05.23 1 мин  05.24 13 м 
Азанка 05.46 1 мин  05.47 36 м 
Сарагулка 06.16 5 мин  06.21 1 ч  6 м 
284 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  30 м 
Таваложка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  44 м 
260 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 2 ч 
Туринск-уральский 07.18 24 мин  07.42 2 ч  8 м 
252 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  39 м 
Шуфрук 08.05 1 мин  08.06 2 ч  55 м 
228 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 3 ч  10 м 
Лопатково 08.26 1 мин  08.27 3 ч  16 м 
Ирбит 09.03 3 мин  09.06 3 ч  53 м 
194 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 4 ч  1 м 
185 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 4 ч  12 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 4 ч  20 м 
Худяково 09.40 4 мин  09.44 4 ч  30 м 
166 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 4 ч  41 м 
157 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 4 ч  51 м 
152 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 5 ч 
148 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 5 ч  4 м 
Талый Ключ 10.24 1 мин  10.25 5 ч  14 м 
137 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 5 ч  21 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 5 ч  30 м 
Егоршино 11.07 5 ч  57 м 

В расписании поезда 6671x Тавда — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930