В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671/6673 Тавда — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6671/6673 сообщением Тавда - Егоршино отправляется со станции Тавда в 05.11 и прибывает на станцию Егоршино в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азанка, 284 Км Остановочный Пункт, 260 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, 228 Км Остановочный Пункт, Ирбит, 185 Км Остановочный Пункт, Худяково, 157 Км Остановочный Пункт, Талый Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавда 05.11
Карьер 05.24 1 мин  05.25 13 м 
Азанка 05.47 1 мин  05.48 36 м 
Сарагулка 06.17 5 мин  06.22 1 ч  6 м 
284 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  30 м 
Таваложка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  44 м 
260 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч 
Туринск-уральский 07.19 5 мин  07.24 2 ч  8 м 
252 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 2 ч  20 м 
Шуфрук 07.47 1 мин  07.48 2 ч  36 м 
228 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 2 ч  51 м 
Лопатково 08.08 1 мин  08.09 2 ч  57 м 
Ирбит 08.42 3 мин  08.45 3 ч  31 м 
194 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 3 ч  39 м 
185 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 3 ч  50 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 3 ч  58 м 
Худяково 09.19 4 мин  09.23 4 ч  8 м 
166 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 4 ч  19 м 
157 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 4 ч  29 м 
152 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 4 ч  38 м 
Талый Ключ 10.00 1 мин  10.01 4 ч  49 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 5 ч  2 м 
Егоршино 10.31 5 ч  20 м 

В расписании поезда 6671/6673 Тавда — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031