В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дубно:

Расписание поездов и электричек по станции Дубно на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дубно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дубно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дубно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.

По станции Дубно,Ровенская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дубно,Ровенская обл. Показать только электрички по станции Дубно,Ровенская обл.