В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дубно:

Расписание поездов и электричек по станции Дубно на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дубно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дубно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дубно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 20.24 5 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.

По станции Дубно,Ровенская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дубно,Ровенская обл. Показать только электрички по станции Дубно,Ровенская обл.