Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дубно:

Расписание поездов и электричек по станции Дубно на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дубно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дубно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дубно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013К Киев Солотвино 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091* Ровно Львов 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 05.40 4 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛ Львов Дарница 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094-6093 Львов Здолбунов 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Красне 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 21.31 4 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 21.50 3 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Верба 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.

По станции Дубно,Ровенская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дубно,Ровенская обл. Показать только электрички по станции Дубно,Ровенская обл.