В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дубно:

Расписание поездов и электричек по станции Дубно на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дубно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дубно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дубно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Дубно 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Дубно Здолбунов 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.

По станции Дубно,Ровенская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дубно,Ровенская обл. Показать только электрички по станции Дубно,Ровенская обл.