В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дубно:

Расписание поездов по станции Дубно включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ужгород, Лисичанск, Львов, Ивано-Франковск, в сумме со станции Дубно можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дубно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дубно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.