В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дубно:

Расписание поездов по станции Дубно включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Ужгород, Николаев-Пасс., Тячево, Солотвино-1, Харьков-Пасс., в сумме со станции Дубно можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дубно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дубно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.