В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубно,Ровенская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дубно:

Расписание поездов по станции Дубно включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Ужгород, Тячево, Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Дубно можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дубно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дубно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 20.37 5 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дубно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубно,Ровенская обл.