В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.46 и прибывает на станцию Савелово в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.46
Тимирязевская 08.51 1 мин  08.52 5 м 
Окружная 08.55 1 мин  08.56 9 м 
Дегунино 08.59 1 мин  09.00 13 м 
Бескудниково 09.03 1 мин  09.04 17 м 
Лианозово 09.06 1 мин  09.07 20 м 
Марк 09.09 1 мин  09.10 23 м 
Новодачная 09.13 1 мин  09.14 27 м 
Долгопрудная 09.15 1 мин  09.16 29 м 
Водники 09.18 1 мин  09.19 32 м 
Хлебниково 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Шереметьевская 09.23 1 мин  09.24 37 м 
Лобня 09.28 1 мин  09.29 42 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 44 м 
Луговая 09.34 1 мин  09.35 48 м 
Некрасовская 09.37 1 мин  09.38 51 м 
Катуар 09.40 1 мин  09.41 54 м 
Трудовая 09.43 1 мин  09.44 57 м 
Икша 09.50 1 мин  09.51 1 ч  4 м 
Морозки 09.54 1 мин  09.55 1 ч  8 м 
Турист 09.58 1 мин  09.59 1 ч  12 м 
Яхрома 10.03 1 мин  10.04 1 ч  17 м 
Дмитров 10.11 1 мин  10.12 1 ч  25 м 
Каналстрой 10.17 1 мин  10.18 1 ч  31 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  36 м 
Орудьево 10.25 1 мин  10.26 1 ч  39 м 
Вербилки 10.34 1 мин  10.35 1 ч  48 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  53 м 
Власово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  59 м 
Талдом-Савеловский 10.54 1 мин  10.55 2 ч  8 м 
Лебзино 11.01 1 мин  11.02 2 ч  15 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  19 м 
Савелово 11.13 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6346 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции