В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 13.54 и прибывает на станцию Дмитров в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково, Луговая, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 13.54
Малая Вязема 13.57 1 мин  13.58 3 м 
Дачное 14.00 1 мин  14.01 6 м 
Здравница 14.06 1 мин  14.07 12 м 
Перхушково 14.09 1 мин  14.10 15 м 
Пионерская 14.11 1 мин  14.12 17 м 
Отрадное 14.15 1 мин  14.16 21 м 
Одинцово 14.18 1 мин  14.19 24 м 
Баковка 14.21 1 мин  14.22 27 м 
Трехгорка 14.23 1 мин  14.24 29 м 
Немчиновка 14.26 1 мин  14.27 32 м 
Сетунь 14.29 1 мин  14.30 35 м 
Рабочий Поселок 14.32 1 мин  14.33 38 м 
Кунцево 1 14.35 1 мин  14.36 41 м 
Фили 14.42 1 мин  14.43 48 м 
Тестовская 14.45 1 мин  14.46 51 м 
Беговая 14.49 1 мин  14.50 55 м 
Москва-Белорусская 14.54 1 мин  14.55 1 ч 
Москва-Савеловская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  6 м 
Тимирязевская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  12 м 
Окружная 15.10 1 мин  15.11 1 ч  16 м 
Дегунино 15.14 1 мин  15.15 1 ч  20 м 
Бескудниково 15.18 1 мин  15.19 1 ч  24 м 
Лианозово 15.21 1 мин  15.22 1 ч  27 м 
Марк 15.24 1 мин  15.25 1 ч  30 м 
Новодачная 15.28 1 мин  15.29 1 ч  34 м 
Долгопрудная 15.30 1 мин  15.31 1 ч  36 м 
Водники 15.33 1 мин  15.34 1 ч  39 м 
Хлебниково 15.35 1 мин  15.36 1 ч  41 м 
Шереметьевская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  44 м 
Лобня 15.43 1 мин  15.44 1 ч  49 м 
Депо 15.45 1 мин  15.46 1 ч  51 м 
Луговая 15.49 1 мин  15.50 1 ч  55 м 
Некрасовская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  58 м 
Катуар 15.55 1 мин  15.56 2 ч  1 м 
Трудовая 15.58 1 мин  15.59 2 ч  4 м 
Икша 16.05 1 мин  16.06 2 ч  11 м 
Морозки 16.09 1 мин  16.10 2 ч  15 м 
Турист 16.13 1 мин  16.14 2 ч  19 м 
Яхрома 16.19 1 мин  16.20 2 ч  25 м 
Дмитров 16.28 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6162 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции