В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 15.37 и прибывает на станцию Дмитров в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 15.37
Жаворонки 15.44 1 мин  15.45 7 м 
Здравница 15.48 1 мин  15.49 11 м 
Перхушково 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Пионерская 15.53 1 мин  15.54 16 м 
Отрадное 15.56 1 мин  15.57 19 м 
Одинцово 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Баковка 16.03 1 мин  16.04 26 м 
Трехгорка 16.06 1 мин  16.07 29 м 
Немчиновка 16.09 1 мин  16.10 32 м 
Сетунь 16.12 1 мин  16.13 35 м 
Рабочий Поселок 16.15 1 мин  16.16 38 м 
Кунцево 1 16.18 1 мин  16.19 41 м 
Фили 16.23 1 мин  16.24 46 м 
Тестовская 16.26 1 мин  16.27 49 м 
Беговая 16.29 2 мин  16.31 52 м 
Москва-Белорусская 16.35 1 мин  16.36 58 м 
Москва-Савеловская 16.41 3 мин  16.44 1 ч  4 м 
Тимирязевская 16.49 1 мин  16.50 1 ч  12 м 
Окружная 16.53 1 мин  16.54 1 ч  16 м 
Дегунино 16.55 1 мин  16.56 1 ч  18 м 
Бескудниково 16.58 1 мин  16.59 1 ч  21 м 
Лианозово 17.01 1 мин  17.02 1 ч  24 м 
Марк 17.04 1 мин  17.05 1 ч  27 м 
Новодачная 17.07 1 мин  17.08 1 ч  30 м 
Долгопрудная 17.10 1 мин  17.11 1 ч  33 м 
Водники 17.13 1 мин  17.14 1 ч  36 м 
Хлебниково 17.15 1 мин  17.16 1 ч  38 м 
Шереметьевская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  41 м 
Лобня 17.22 1 мин  17.23 1 ч  45 м 
Депо 17.24 1 мин  17.25 1 ч  47 м 
Луговая 17.28 1 мин  17.29 1 ч  51 м 
Некрасовская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  54 м 
Катуар 17.34 1 мин  17.35 1 ч  57 м 
Трудовая 17.37 1 мин  17.38 2 ч 
Икша 17.43 1 мин  17.44 2 ч  6 м 
Морозки 17.48 1 мин  17.49 2 ч  11 м 
Турист 17.52 1 мин  17.53 2 ч  15 м 
Яхрома 17.57 1 мин  17.58 2 ч  20 м 
Дмитров 18.06 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6246 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31