В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Кубинка 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Кубинка 1 - Дмитров отправляется со станции Кубинка 1 в 08.16 и прибывает на станцию Дмитров в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники, Депо, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 08.16
Портновская 08.18 1 мин  08.19 2 м 
Часцовская 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Петелино 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Сушкинская 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Голицыно 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Малая Вязема 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Здравница 08.46 1 мин  08.47 30 м 
Перхушково 08.49 1 мин  08.50 33 м 
Пионерская 08.52 1 мин  08.53 36 м 
Одинцово 08.56 1 мин  08.57 40 м 
Баковка 08.59 1 мин  09.00 43 м 
Немчиновка 09.04 1 мин  09.05 48 м 
Сетунь 09.06 1 мин  09.07 50 м 
Кунцево 1 09.11 1 мин  09.12 55 м 
Фили 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Тестовская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  2 м 
Беговая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 09.27 8 мин  09.35 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 09.40 4 мин  09.44 1 ч  24 м 
Тимирязевская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  33 м 
Окружная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  37 м 
Дегунино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  39 м 
Бескудниково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  42 м 
Лианозово 10.01 1 мин  10.02 1 ч  45 м 
Марк 10.04 1 мин  10.05 1 ч  48 м 
Долгопрудная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  52 м 
Водники 10.11 1 мин  10.12 1 ч  55 м 
Хлебниково 10.14 1 мин  10.15 1 ч  58 м 
Лобня 10.19 1 мин  10.20 2 ч  3 м 
Депо 10.21 1 мин  10.22 2 ч  5 м 
Луговая 10.25 1 мин  10.26 2 ч  9 м 
Катуар 10.30 1 мин  10.31 2 ч  14 м 
Икша 10.38 1 мин  10.39 2 ч  22 м 
Морозки 10.42 1 мин  10.43 2 ч  26 м 
Яхрома 10.50 1 мин  10.51 2 ч  34 м 
Дмитров 10.59 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6224 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31