В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Димитровград,Ульяновская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Димитровград:

Расписание поездов по станции Димитровград включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уфа, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Москва-Казанская, Пермь 2, в сумме со станции Димитровград можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Димитровград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Димитровград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Москва Уфа 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.54 20 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 16.54 20 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 20.33 13 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Димитровград,Ульяновская обл.