В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Димитровград,Ульяновская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Димитровград:

Расписание поездов по станции Димитровград включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Уфа, Ижевск, Адлер, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Димитровград можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Димитровград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Димитровград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.27 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 10.06 10 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 10.56 20 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 11.23 5 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 14.52 5 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 15.44 20 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.44 20 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.53 20 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 16.53 20 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.44 20 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 18.22 5 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.27 5 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Димитровград,Ульяновская обл.