В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470/6469 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6470/6469 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 04.54 и прибывает на станцию Коломыя в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 04.54
Черновцы-Северная 04.59 2 мин  05.01 5 м 
Мамаевцы 05.10 2 мин  05.12 16 м 
Лужаны 05.19 2 мин  05.21 25 м 
Неполоковцы 05.31 2 мин  05.33 37 м 
Завалье 05.40 5 мин  05.45 46 м 
Снятын 05.53 2 мин  05.55 59 м 
Прутовка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  5 м 
Видинов 06.05 5 мин  06.10 1 ч  11 м 
Волчковцы 06.15 1 мин  06.16 1 ч  21 м 
Олешков 06.20 1 мин  06.21 1 ч  26 м 
Заболотов 06.26 2 мин  06.28 1 ч  32 м 
Борщев 06.33 1 мин  06.34 1 ч  39 м 
Замулинцы 06.38 1 мин  06.39 1 ч  44 м 
Матеевцы 06.44 2 мин  06.46 1 ч  50 м 
Коломыя 06.57 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6470/6469 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930