В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470/6469 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6470/6469 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 04.52 и прибывает на станцию Коломыя в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 04.52
Черновцы-Северная 04.57 2 мин  04.59 5 м 
Мамаевцы 05.08 2 мин  05.10 16 м 
Лужаны 05.16 2 мин  05.18 24 м 
Неполоковцы 05.28 2 мин  05.30 36 м 
Завалье 05.37 5 мин  05.42 45 м 
Снятын 05.50 3 мин  05.53 58 м 
Прутовка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  5 м 
Видинов 06.03 4 мин  06.07 1 ч  11 м 
Волчковцы 06.12 1 мин  06.13 1 ч  20 м 
Олешков 06.17 1 мин  06.18 1 ч  25 м 
Заболотов 06.23 4 мин  06.27 1 ч  31 м 
Борщев 06.33 1 мин  06.34 1 ч  41 м 
Замулинцы 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
Матеевцы 06.46 2 мин  06.48 1 ч  54 м 
Коломыя 06.59 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6470/6469 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031