В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470/6469 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6470/6469 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 20.35 и прибывает на станцию Черновцы в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.35
Матеевцы 20.45 2 мин  20.47 10 м 
Замулинцы 20.51 1 мин  20.52 16 м 
Борщев 20.56 1 мин  20.57 21 м 
Заболотов 21.02 2 мин  21.04 27 м 
Олешков 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Волчковцы 21.14 1 мин  21.15 39 м 
Видинов 21.19 4 мин  21.23 44 м 
Прутовка 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Снятын 21.32 2 мин  21.34 57 м 
Завалье 21.42 2 мин  21.44 1 ч  7 м 
Неполоковцы 21.50 2 мин  21.52 1 ч  15 м 
Лужаны 22.01 2 мин  22.03 1 ч  26 м 
Мамаевцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  35 м 
Черновцы-Северная 22.19 2 мин  22.21 1 ч  44 м 
Черновцы 22.26 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6470/6469 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930