В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470/6469 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6470/6469 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 20.36 и прибывает на станцию Черновцы в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.36
Матеевцы 20.46 2 мин  20.48 10 м 
Замулинцы 20.53 1 мин  20.54 17 м 
Борщев 20.58 1 мин  20.59 22 м 
Заболотов 21.05 2 мин  21.07 29 м 
Олешков 21.12 1 мин  21.13 36 м 
Волчковцы 21.17 1 мин  21.18 41 м 
Видинов 21.24 2 мин  21.26 48 м 
Прутовка 21.30 1 мин  21.31 54 м 
Снятын 21.36 2 мин  21.38 1 ч 
Завалье 21.46 2 мин  21.48 1 ч  10 м 
Неполоковцы 21.55 2 мин  21.57 1 ч  19 м 
Лужаны 22.06 2 мин  22.08 1 ч  30 м 
Мамаевцы 22.15 2 мин  22.17 1 ч  39 м 
Черновцы-Северная 22.27 2 мин  22.29 1 ч  51 м 
Черновцы 22.34 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6470/6469 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031