В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470/6469 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6470/6469 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 20.35 и прибывает на станцию Черновцы в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.35
Матеевцы 20.45 2 мин  20.47 10 м 
Замулинцы 20.51 1 мин  20.52 16 м 
Борщев 20.56 1 мин  20.57 21 м 
Заболотов 21.02 2 мин  21.04 27 м 
Олешков 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Волчковцы 21.14 1 мин  21.15 39 м 
Видинов 21.19 4 мин  21.23 44 м 
Прутовка 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Снятын 21.32 2 мин  21.34 57 м 
Завалье 21.42 2 мин  21.44 1 ч  7 м 
Неполоковцы 21.50 2 мин  21.52 1 ч  15 м 
Лужаны 22.01 2 мин  22.03 1 ч  26 м 
Мамаевцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  35 м 
Черновцы-Северная 22.19 2 мин  22.21 1 ч  44 м 
Черновцы 22.26 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6470/6469 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930