В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вадул Сирет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вадул Сирет:

Расписание поездов и электричек по станции Вадул Сирет на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 10 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 53 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вадул Сирет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вадул Сирет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вадул Сирет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 962/961 Сторожинец Черновцы 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Вадул Сирет Черновцы 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Вадул Сирет 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Сторожинец 11.08 22 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 12.55 2 ч 37 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Львов 12.55 2 ч 37 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 12.55 2 ч 37 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 13.20 3 ч 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Л Львов Варна 13.20 3 ч 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 13.20 3 ч 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Вадул Сирет Черновцы 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Сторожинец Черновцы 17.28 15 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Вадул Сирет 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Сторожинец 19.31 20 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вадул Сирет

По станции Вадул Сирет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вадул Сирет Показать только электрички по станции Вадул Сирет