В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы:

Актуальное расписание электричек по станции Черновцы содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Черновцы с такими станциями и населенными пунктами как Коломыя, Черновцы, Сокиряны, Стефанешты, Вижница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Черновцы. Ближайшие станции и остановочные пункты Черновцы, Мамаевцы, Черновцы-Северная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черновцы отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черновцы - Вижница, Вадул Сирет - Черновцы, Черновцы - Коломыя. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Черновцы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Черновцы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Сторожинец Черновцы 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Вадул Сирет Черновцы 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Сторожинец 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Вадул Сирет 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Вадул Сирет 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Сторожинец 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Вадул Сирет Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Сторожинец Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 962/961 Вадул Сирет Черновцы 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Сторожинец Черновцы 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Вадул Сирет 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Сторожинец 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Сторожинец 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Вадул Сирет 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Вадул Сирет Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Сторожинец Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 21.05 3 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы(все вокзалы)