В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бель:

Расписание поездов по станции Бель включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Кустанай, Уральск, Алматы 2, Кульсары, Мангышлак, в сумме со станции Бель можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 00.44 5 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 03.29 18 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.02 7 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 05.44 22 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.25 24 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 07.25 24 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.08 3 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.02 19 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.48 50 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.