В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бель:

Расписание поездов по станции Бель включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Алматы 2, Алматы 1, Жезказган, в сумме со станции Бель можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.02 29 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.34 2 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232Т Астана Алматы 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.06 22 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.56 3 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.35 16 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.50 5 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.06 4 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.06 4 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.