В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бель:

Расписание поездов по станции Бель включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Мангышлак, Кустанай, Жезказган, Алматы 1, в сумме со станции Бель можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Ц Москва Алматы 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043ТХ Алматы Кустанай 03.36 2 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 172Ц Астана Алматы 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.11 25 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.15 32 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.28 11 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.22 7 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.