В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анар:

Расписание поездов по станции Анар включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Могилев 1, Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Витебск, в сумме со станции Анар можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 07.08 42 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 07.08 42 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.36 3 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.03 22 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 11.46 46 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 13.15 5 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.32 12 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.38 6 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар