В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анар:

Расписание поездов по станции Анар включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Могилев 1, Барановичи-Полесские, Витебск, в сумме со станции Анар можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.08 3 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 02.01 1 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.35 1 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.47 11 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 08.05 9 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 08.05 9 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.45 4 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.27 2 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар