В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анар:

Расписание поездов по станции Анар включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Витебск, Барановичи-Полесские, Гомель-Пасс., Омск, в сумме со станции Анар можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 06.29 9 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.11 24 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.33 6 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 10.03 22 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар