В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анар:

Расписание поездов по станции Анар включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Витебск, Барановичи-Полесские, Могилев 1, Гомель-Пасс., в сумме со станции Анар можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 03.11 10 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 03.11 10 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.00 9 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 11.47 10 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 13.50 17 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.43 10 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 15.43 10 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.43 10 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анар