В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сомово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сомово:

Актуальное расписание электричек по станции Сомово содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сомово с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Боровская, Дубовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сомово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усмань - Плехановская, Воронеж 1 - Усмань, Плехановская - Грязи-Воронежские. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сомово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сомово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сомово