В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сомово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сомово:

Актуальное расписание электричек по станции Сомово содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сомово с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Графская. Ближайшие станции и остановочные пункты Боровская, Дубовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сомово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский, Плехановская - Грязи-Воронежские, Елец - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сомово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Воронеж Графская 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сомово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сомово