В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сомово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сомово:

Расписание поездов и электричек по станции Сомово на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 32 м по направлению к станции Усмань, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сомово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сомово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сомово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Новороссийск 12.22 18 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сомово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сомово

По станции Сомово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сомово Показать только электрички по станции Сомово