В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синицино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синицино:

Актуальное расписание электричек по станции Синицино содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Синицино с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Усмань, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Усмань. Ближайшие станции и остановочные пункты Тресвятская, Шуберское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Синицино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воронеж 1 - Усмань, Усмань - Плехановская, Грязи-Воронежские - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Синицино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Рамонь Воронеж 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Усмань 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синицино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синицино