В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синицино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синицино:

Актуальное расписание электричек по станции Синицино содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Синицино с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шуберское, Тресвятская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Синицино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воронеж 1 - Рамонь, Плехановская - Грязи-Воронежские, Рамонь - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Синицино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синицино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синицино