В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрязги
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дрязги:

Расписание поездов и электричек по станции Дрязги на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дрязги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дрязги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дрязги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034С Москва Нальчик 05.45 15 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 05.45 15 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 13.44 4 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 17.20 18 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 17.54 19 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 17.54 19 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дрязги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрязги