В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беляево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беляево:

Актуальное расписание электричек по станции Беляево содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беляево с такими станциями и населенными пунктами как Плехановская, Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж 1, Мичуринск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Грязи-Воронежские. Ближайшие станции и остановочные пункты 527 Км Остановочный Пункт, Графская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беляево отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Елец - Воронеж 1, Грязи-Воронежские - Воронеж 1, Воронеж 1 - Грязи-Воронежские. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беляево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6633 Воронеж Грязи 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беляево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беляево