В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубовка:

Актуальное расписание электричек по станции Дубовка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дубовка с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Сомово, Шуберское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубовка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Графская - Воронеж 1, Грязи-Воронежские - Воронеж 1, Рамонь - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дубовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубовка