В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Товарный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Товарный:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Товарный на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 13 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Товарный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ростов-Товарный - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Первомайская, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Товарный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Товарный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.46 27 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.46 27 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.46 27 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Товарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Товарный

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-Товарный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Товарный Показать только электрички по станции Ростов-Товарный