В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Товарный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Товарный:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Товарный на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 18 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Товарный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ростов-Товарный - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Первомайская, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Товарный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Товарный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.45 26 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Товарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Товарный

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-Товарный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Товарный Показать только электрички по станции Ростов-Товарный