В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Погорелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Погорелово:

Расписание поездов и электричек по станции Погорелово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 44 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Погорелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Погорелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Погорелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097С Кисловодск Тында 03.26 18 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 03.26 18 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 05.25 29 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.25 29 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 05.25 29 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Глубокая Лихая 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 07.11 58 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Лихая Глубокая 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Глубокая Лихая 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лихая Глубокая 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Глубокая Лихая 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лихая Глубокая 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лихая Глубокая 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Погорелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Погорелово

По станции Погорелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Погорелово Показать только электрички по станции Погорелово