В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локомотивстрой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Локомотивстрой:

Расписание поездов и электричек по станции Локомотивстрой на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 20 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Локомотивстрой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Локомотивстрой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Локомотивстрой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.02 18 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210М Москва Ростов-На-Дону 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Локомотивстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локомотивстрой

По станции Локомотивстрой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Локомотивстрой Показать только электрички по станции Локомотивстрой