В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменоломни,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменоломни:

Расписание поездов и электричек по станции Каменоломни на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменоломни курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменоломни, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменоломни можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 23.50 15 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 00.59 12 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.43 15 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.04 46 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.41 15 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 12.06 57 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.40 15 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 17.36 7 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.40 16 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.03 14 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.29 15 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 19.24 22 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменоломни возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменоломни,Ростовская обл.

По станции Каменоломни,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменоломни,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Каменоломни,Ростовская обл.