В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменоломни,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменоломни:

Расписание поездов и электричек по станции Каменоломни на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменоломни курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменоломни, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменоломни можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.05 16 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.43 15 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 12.24 15 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.39 15 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.43 15 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.48 15 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.28 16 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 19.26 20 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменоломни возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменоломни,Ростовская обл.

По станции Каменоломни,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменоломни,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Каменоломни,Ростовская обл.