В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хотунок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хотунок:

Расписание поездов и электричек по станции Хотунок на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хотунок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хотунок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хотунок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 01.10 17 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 04.35 1 ч 14 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 08.25 15 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 10.45 26 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 11.24 54 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.40 30 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 19.40 30 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 20.30 33 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 21.41 52 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 21.41 52 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 22.56 28 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.56 28 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хотунок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хотунок

По станции Хотунок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хотунок Показать только электрички по станции Хотунок