В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хотунок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хотунок:

Расписание поездов и электричек по станции Хотунок на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хотунок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хотунок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хотунок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.54 35 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 08.26 18 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 08.26 18 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 11.34 25 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 11.34 25 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 13.21 22 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 13.21 22 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 14.08 15 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.30 30 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 23.01 26 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хотунок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хотунок

По станции Хотунок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хотунок Показать только электрички по станции Хотунок