В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предугольная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Предугольная:

Расписание поездов и электричек по станции Предугольная на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Предугольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Предугольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Предугольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 00.11 32 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 02.04 22 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 03.43 31 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 06.22 48 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Лихая Ростов-На-Дону 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 09.19 18 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.56 27 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.36 14 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 16.36 14 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 16.41 10 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Глубокая Ростов-На-Дону 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Глубокая 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 22.01 4 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.53 18 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.53 18 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Предугольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предугольная

По станции Предугольная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Предугольная Показать только электрички по станции Предугольная