В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предугольная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Предугольная:

Расписание поездов и электричек по станции Предугольная на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Предугольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Предугольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Предугольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 06.20 18 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 14.33 53 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.30 16 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.06 11 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Предугольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предугольная

По станции Предугольная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Предугольная Показать только электрички по станции Предугольная