В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предугольная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Предугольная:

Расписание поездов и электричек по станции Предугольная на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 06 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Предугольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Предугольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Предугольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 04.46 28 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 06.18 16 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Предугольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предугольная

По станции Предугольная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Предугольная Показать только электрички по станции Предугольная