В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесостепь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лесостепь:

Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лесостепь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лесостепь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 511М Москва Адлер 00.14 32 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.04 16 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.00 28 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 18.16 16 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.16 16 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199А Санкт-Петербург Новороссийск 18.16 16 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 21.09 1 ч 9 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.30 22 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.30 22 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лесостепь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесостепь

По станции Лесостепь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лесостепь Показать только электрички по станции Лесостепь