В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесостепь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лесостепь:

Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лесостепь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лесостепь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.08 28 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.38 16 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.38 16 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лесостепь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесостепь

По станции Лесостепь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лесостепь Показать только электрички по станции Лесостепь