В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесостепь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лесостепь:

Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лесостепь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лесостепь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 533М Москва Адлер 00.19 28 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.07 18 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.08 25 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.03 25 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 06.30 1 ч 12 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 19.14 1 ч 14 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 19.14 1 ч 14 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 19.14 1 ч 14 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 22.09 24 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 22.09 24 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 22.09 24 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.42 15 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.42 15 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лесостепь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесостепь

По станции Лесостепь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лесостепь Показать только электрички по станции Лесостепь