В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесостепь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лесостепь:

Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лесостепь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лесостепь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лесостепь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 533М Москва Адлер 00.19 28 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 02.10 18 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.08 28 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Лихая 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 19.14 1 ч 13 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 19.14 1 ч 13 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 22.11 19 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 22.11 19 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 22.11 19 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.38 16 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.38 16 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лесостепь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесостепь

По станции Лесостепь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лесостепь Показать только электрички по станции Лесостепь